26 июля 2016 г.

Гадание на судьбу: как часто можно гадать?

Скажу откровенно, я не очень люблю гадать "на судьбу". Потому что в большинстве случаев человек ее делает сам в той или иной степени. Если слишком буквально и серьезно воспринимать гадание (а это не совсем правильно, потому что карты показывают возможное, но не обязательное будущее), то по ходу приближения к нагаданным событиям человек, сам того не замечая, меняет его. А ему надо бы расслабиться и просто идти своей дорогой, не ожидая ничего - Судьба сама все сделает, если ей не препятствовать. А когда вы живете и все время смотрите по сторонам, не упустили ли свой момент или свою любовь, то это только создает препятствия и лишние хлопоты, растрату личной энергии. 



Расклады "на судьбу" делаются буквально один-два раза в жизни, когда просматриваются ключевые моменты в судьбе человека, и если в прошлом году такое гадание было совершено, то будет ошибкой делать такой расклад в этом. Если карты показали, что все будет хорошо, то надо просто уметь ждать своего часа, не торопить события, но ждать активно, работая над собой и своей целью. А если человек ждать не хочет, то может так получиться, что в спешке и погоне за счастьем он пропустит свою настоящую судьбу.
Понятно, что нам хочется успокоения, хочется услышать, что впереди нас ждет только хорошее и обещанное ранее. Но надо осознавать и свою ответственность за будущее и больше доверять судьбе. Прочитали, осознали, успокоились - и отпустили! Все, с этого момента вам не надо жить в ожидании этого события или предсказанной встречи: так вы только будете нарушать естественный поток энергии в вашей жизни. Любой человек будет восприниматься вами как потенциальный жених, допустим, или работодатель, или друг, и от этого можно пойти неверным путем, убить силы совсем не на того, этим самым не только отодвигая настоящую судьбоносную встречу, но и нарушая естественный поток жизни.
Поэтому мой совет: гадайте на судьбу всего несколько раз за всю жизнь - тогда, когда явно происходят переломы в вашей жизни, меняющие всё и порождающие страх за свое будущее. И, несмотря на предсказанное, не идите к другим гадалкам, дабы подтвердить или опровергнуть прогноз - это будет ошибкой. Если вы уже выбрали кого-то для такого расклада, то, значит, доверяете ему, и нет нужды сомневаться в полученном результате. 
Будьте ответственны за свою жизнь, и вы увидите, что она начинает упорядочиваться. 
Любви вам!
Анна Савельева, 2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий