17 января 2017 г.

Прогноз для Тельцов на 2017 год на картах таро


   Первые месяцы года Тельцов будут посвящены работе, силы пойдут на то, чтобы укрепить свое материальное состояние и поддерживать привычный уровень жизни. Повседневные дела будут отнимать много времени, но сейчас необходимо уделить внимание текущим обязанностям. Если работа не приносит желаемых результатов, можно менять что-то уже в феврале-марте.

2017 год для Тельца

     Февраль также хорош для любого рода передвижений, будь то смена места жительства, выезд в другую страну или поиск нового партнера. Стоит наметить цель и активно продвигаться к ней, прокладывать себе дорогу вперед. Первый квартал года будет сосредоточен, в основном, на рабочих моментах и поддержании стабильности  в своей материальной сфере.


     В апреле ожидается яркое событие, которое сделает вас еще более счастливыми и радостными. Это наиболее энергетически насыщенный месяц, вам стоит максимально выразить себя, показать всю мощь своего характера (в хорошем смысле) и обаяния. Любые проекты, за которые вы возьметесь, будут иметь успех, а ваш оптимистичный настрой позволит любую ситуацию использовать во благо себе. Мир открыт для вас и с радостью распахивает навстречу вам объятия, поэтому не стоит бояться предпринимать важные шаги в это время. Используйте свой шанс на счастливую жизнь. 

     Наиболее эмоционально насыщенным периодом станет II квартал года, который принесет много чувственных переживаний и возможности выразить свои эмоции. В это время будут происходить события очень яркие, заметные, насыщенные по своей интенсивности, и это наиболее оптимальное время выстраивать новые отношения или налаживать личную жизнь. Лучший месяц для свадьбы – июнь-июль, отпуск лучше всего провести в августе. Конец лета обещает быть спокойным и размеренным, без каких-либо потрясений. А вот в июле есть риски получить травму в результате чрезмерной активности; за здоровьем надо следить особенно тщательно, а все серьезные процедуры и лечение перенести на август-сентябрь. 

     Осенние месяцы выдадутся весьма интенсивными и потребуют активного участия в своей жизни. В сентябре предстоит настроиться на боевой лад, чтобы справиться с возможными трудностями и накаленной обстановкой. Возможны обострение отношений, конфликты, противостояние с коллегами по работе, проблемные ситуации, которые вызовут негодование и раздражение. Ваш боевой дух позволит сделать прорыв в тех вопросах, которые остались нерешенными с лета. Сейчас можно смело разрывать ненужные связи, прояснять непонятные вопросы в личной жизни или на работе и действовать, чтобы изменить положение, если вас оно не устраивает. Октябрь будет поспокойнее, хотя может принести с собой ситуации, о которых вы думать забыли. В вашей жизни может появиться человек из прошлого, который воскресит в памяти воспоминания; или вы захотите вернуть прошлые отношения, связаться с кем-то, кого давно не видели. Сейчас удачный период для примирения, сглаживания конфликтов, возобновления дружеских отношений и укрепления имеющихся связей. Используйте его, чтобы наладить отношения с людьми, которые вам дороги. Месяц обещает пройти тихо и незаметно. 

     Последние месяцы года будут горячими. Повысится уровень социальной активности, желание или необходимость участвовать в коллективных/массовых мероприятиях, проявлять свой творческий потенциал и выражать себя. Это время для новых идей и проектов, которые найдут поддержку у окружающих, поэтому если в голове есть некий замысел, начинайте реализовывать его под конец года – вы найдете поддержку во внешнем мире.  IV квартал обещает быть богатым на общение, нахождение в кругу ярких личностей, посещение интересных мероприятий и получение острых ощущений. Благодаря личном обаянию и энтузиазму в этот период вы способны сделать прорыв в своей жизни и максимально проявить себя и свои  таланты в любой сфере.

И пусть ваш год будет насыщенным и ярким во всех смыслах!
© Анна Савельева, 2017


Комментариев нет:

Отправить комментарий