19 января 2017 г.

Прогноз для Раков на 2017 год на картах таро


     Надо быть готовым к тому, что в течение года придется периодически пересиливать себя, чтобы двигаться вперед, бороться с пассивностью и апатией, которые будут время от времени накатывать на вас. Активные и напряженные периоды будут сменяться пассивными и спокойными, а необходимость действия столкнется с желанием бездействия. Этот год хорошо подходит под классическое описание "зебры". 

Расклад для Раков на 2017 год

     Первые полгода обещают принести хорошие результаты  в работе, увеличить финансовый достаток и укрепить материальное положение. Вы сами благодаря своему труду получите заслуженное вознаграждение. Для этого надо уже в феврале сделать рывок вперед, включить внутренние силы и направить мощный импульс энергии на то, чтобы запустить процесс. Это хороший месяц для любых радикальных решений и резких действий, пресекания чего-либо в своей жизни или категорично поставленного вопроса. Такая однозначная позиция позволит разрешить все недосказанности и пролить свет на непонятные моменты в ситуации (как в работе, так и личной жизни).  Поэтому февраль с точки зрения отношений может принести обострения или конфликты, накаленную обстановку в коллективе или противостояние с партнером. Но это необходимо для дальнейшего движения.


     Весной стоит полностью посвятить себя работе и зарабатыванию денег, особенно желательно успеть выложиться в первые месяцы, так как к лету вы изрядно подустанете, энтузиазм уйдет, появится ощущение неудовлетворения и отсутствие мотивации. В мае эмоционально вам будет не совсем комфортно; поднакопятся невысказанные обиды, недовольство поведением других людей, собственными действиями и отсутствием положительных  результатов. Хотя, возможно, вы просто предпочтете плыть по течению и принимать все таким, как оно есть, без желания что-то менять, опасаясь, что будет еще хуже.  Июнь воспримется вами как жесткий месяц в плане нервотрепеки: ваш мозг просто вскипит, что-то будет терзать вас, мучить, не давать покоя, и вы окажеетсь в такой ситуации, которая покажется нерешаемой. Хотя на самом деле выход будет, просто вам он не нравится. Из-за этого - такая реакция. Или скажется переутомление последних месяцев, и в таком случае надо срочно брать отпуск. 

     В течение весны старайтесь не предпринимать никаких поспешных действий, не пытайтесь вызвать перемены в свою жизнь, а лучше оставить все как есть – вам стоит укрепить свои позиции, особенно в финансовом плане, так как следующие полгода ситуация может выйти из-под контроля. Поэтому до наступления лета лучше сконцентрироваться на своих обязанностях, текущей работе, заняться хозяйством и накоплением денег, бытовыми вопросами, навести порядок в финансовых делах, расплатиться с долгами. Для любого рода операций с недвижимостью, подписанием договоров, куплей-продажей имущества и составления завещания лучшим месяцем является апрель
     Особенно экономным предстоит быть в ноябре, так как в этот месяце будет ощущаться нехватка средств или невозможность получить что-то необходимое для вас сейчас. Ситуация, в которой вы окажетесь, даст почувствовать себя неуверенно перед лицом более мощной силы. В эмоциональном плане вы можете чувствовать себя уязвимым.

     В личной жизни тоже не стоит предпринимать резких шагов, разве что в феврале прояснить для себя ситуацию и принять решение на будущее. Весенние месяцы довольно тяжелы на подъем, чтобы принести какие-то обновления в любви, да и у вас основное время будет уходить на работу и текущие дела. Перемены в этой сфере намечаются на конец года. Новое знакомство наиболее вероятно в октябре, и даже не важно, перерастет ли оно в серьезные отношения или нет, в любом случае, встреча с этим человеком может стать интересным приключением и подарить много приятных эмоций и впечатлений. А с приходом зимы вы сможете в полной мере раскрыться в своих чувствах и реализовать себя в отношениях: декабрь – наилучший для этого месяц. Особенно учитывая, что в ноябре вам будет не хватать комфорта в жизни, поддержки и понимания со стороны тех, кто будет важен для вас сейчас. 
     Наиболее ощутимым по своей энергетике является сентябрь, и во время этого месяца могут происходить самые неожиданные, самые важные события, которые встряхнут вашу жизнь или ваше восприятие себя как личности. Начало осени способно заставить вас почувствовать себя беспомощным на фоне навалившихся проблем, или, наоборот, заставить взять ответственность в свои руки и совершить нечто кардинально новое, что полностью изменит качество вашей жизни. В этот период могут происходить разрывы отношений, уход с текущей работы, желание изменить свою внешность или сделать ремонт в квартире (кстати, для таких преобразований сентябрь как нельзя кстати). Надо также учитывать, что в этом месяце ваши планы вряд ли осуществятся, и вы можете потерпеть крах в любом деле, в любой своей затее. Поэтому не стоит планировать что-то важное на начало осени – лучше сделать это раньше или позже (в октябре). 
     Поездки и активный отдых намечаются в июле – это наиболее благоприятных месяц для разного рода передвижений и затрат на энергетическом уровне, получения новых насыщенных эмоций и удовольствий. В личной жизни может произойти яркое приключение, в отношениях вспыхнет страсть, зажжется новый огонь. Если в планах провести отпуск более спокойно, перенесите его на август – это удачный месяц для любой сферы, и за что бы вы ни взялись, у вас все получится. 
     Главное – сохранять спокойствие и внутреннюю уверенность в том, что все будет так, как надо, - и тогда любая ситуация обернется для вас с пользой. 

Удачного и благополучного года вам!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий