7 декабря 2017 г.

Совет карт на 2018 год для Льва


ЛЕВ (23 июля - 23 августа)



Отношения: как в личной жизни, так и в отношениях с окружающими карты советуют вам проявить максимум чуткости и понимания, пойти на встречу другому человеку, позволить ему выразить свое мнение и свои чувства по отношению к вам. Карта призывает к сближению, проявлению своих симпатий, бескорыстных поступках в отношении тех, кто вам дорог или симпатичен. Дарите радость другому ради его эмоций, и в ответ получите такую же радость. Также вам дается совет вступать в контакты мягко, проявлять заботу о ближних, демонстрировать дружелюбие, предлагать свою поддержку. В этом году нужно обязательно наладить контакты с теми, кто вам дорог.


Финансы: а вот в своих финансовых делах надо, наоборот, проявлять себя сдержанно, держать язык за зубами, пока всё не станет очевидным, не распространяться о своих планах повсюду, а работать тихо, незаметно. Это благоприятное время для любых тайных манипуляций, неоднозначных источников прибыли и получения такого дохода, о котором вслух не говорят. Но карта призывает зарабатывать только за счет хорошо проверенной почвы, где есть какая-то опора в виде приобретенного опыта, знаний, информации. 
И самое главное - доверяйте своей интуиции, предчувствиям, знакам, которые посылает вам Вселенная. 

Самовыражение: вам стоит активно проявлять себя и открыто демонстрировать свой яркий темперамент, не бояться выглядеть эксцентричным. Можно смело принимать заманчивые предложения поучаствовать в каких-то проектах – это позволит почувствовать азарт и тягу к соревнованиям, что только придаст силы и энтузиазм. Можно экспериментировать со своим образом или же с головой увлечься каким-то захватывающим проектом. Всё пойдет только на пользу )

Желаю Вам насыщенного, яркого, незабываемого года!

© Анна Савельева, 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий